Таксист находился за рулем в состоянии наркотического опьянения

Новости. Криминал
10:49, 14 Февраля 2011

Новости партнеров

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Петрозаводске молодого сотрудника одной из фирм, занимающейся пассажирскими перевозками на такси, за нахождение за рулем в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщил сотрудник пресс-службы Управления наркоконтроля по Карелии Олег Курило, водителя-наркомана задержали во время широкомасштабной операции, проведенной наркополицейскими совместно с ГИБДД.

"Для проверки было остановлено более семидесяти городских такси. При обследовании водителей на месте по ряду внешних признаков около десяти человек были направлены на медицинское освидетельствование в наркологический диспансер. В результате у одного из них определено состояние наркотического опьянения, вызванного употреблением амфетамина", – сказал Курило.

Как отмечают сотрудники наркрконтроля, подобные рейды будут проводиться и впредь, причем, проверяться будут не только водители такси и общественного транспорта, но и водители других транспортных средств.

А сами граждане, обратившие внимание на неадекватное поведение водителей, которое может быть вызвано наркотическим опьянением, могут сообщить об этом по круглосуточному телефону доверия УФСКН – 799-799.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей