Белорусский трикотаж привезли для продажи на фестивале

Новости. Общество
12:40, 18 Февраля 2011

Новости партнеров

В Петрозаводске на площади Кирова в рамках фестиваля "Гиперборея" с 16 по 21 февраля проходит выставка-продажа белорусских товаров.

По информации пресс-центра администрации Петрозаводска, в рамках фестиваля "Гиперборея" помимо основных праздничных мероприятий с 16 по 21 февраля на площади Кирова проходит выставка-продажа белорусских товаров и товаров местных товаропроизводителей в рамках совместной программы торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества Российской Федерации и Республики Беларусь.

Идея об участии белорусских товаропроизводителей в "Гиперборее" возникла в ходе визита в Петрозаводск руководителя Санкт-Петербургского отделения Посольства  Беларуси в Москве в ноябре 2010 года.
 
На ярмарке представлен белорусский трикотаж, мужская, женская и детская одежда, чулочно-носочные изделия, обувь, пледы и одеяла, шторы и тюль, посуда и изделия из бамбука. Ярмарка работает ежедневно до 21 февраля включительно на площади Кирова с 10 до 18 часов.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей