Злоумышленник пытался сжечь труп своего знакомого, чтобы избавиться от улик

Новости. Криминал
10:47, 01 Марта 2011

Новости партнеров

В Карелии перед судом предстанут двое жителей Сегежи, один из которых обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, а второй в укрывательстве особо тяжкого преступления.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета, 18 октября 2010 года в лесной местности, в 100 километрах от Сегежи был обнаружен труп местного жителя с признаками насильственной смерти и следами от термического воздействия.

По версии следствия, вечером 16 октября один из обвиняемых в состоянии алкогольного опьянения в комнате городского общежития поссорился со своим знакомым, которого жестоко избил. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
 
Желая скрыть совершенное преступление, злоумышленник вместе со своим знакомым на его автомашине вывез тело потерпевшего в лесную местность, где с помощью бензина попытались сжечь.
 
Следствием  собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей