Жителей Костомукши призывают сообщать, где торгуют наркотиками

Новости. Общество
13:53, 14 Марта 2011

Новости партнеров

В Карелии Костомукша присоединится к всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", которая пройдет в городе горняков с 10 по 18 марта.

Как сообщает официальный сайт администрации Костомукши, акция приурочена к Международному дню борьбы против употребления наркотиков и их незаконного оборота.

Во время проведения акции информацию, связанную с употреблением и незаконным оборотом наркотиков, а также предложения по совершенствованию законодательства, деятельности правоохранительных органов, органов власти в сфере противодействия наркомании горожане могут сообщить по телефонам доверия в организации, принимающих участие в акции. Все звонки бесплатные, анонимность гарантирована.
 
В то же время на городском сайте в течение месяца будет работать рубрика "Вопросы и предложения, адресованные к правоохранительным органам и органам местного самоуправления по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров".
 
Номера телефонов, по котором жители Костомукши могут сообщить, где торгуют наркотиками, размещены на официальном сайте администрации города.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей