Жители Петрозаводска возмущены условиями лечения детей в Республиканской инфекционной больнице

Новости. Общество
13:16, 17 Марта 2011

Новости партнеров

Министр здравоохранения и социального развития Карелии Валентина Улич 16 марта встретилась с родителями, недовольными организацией медицинской помощи в детском отделении республиканской инфекционной больницы.

Ранее в Минздрав поступили письма от родителей с претензиями в адрес больницы,  многочисленные отзывы появились и в социальной сети, поэтому министр решила лично встретиться с петрозаводчанами,  инициировавшими обращение в органы власти. 

Все претензии касались организации оказания медицинской помощи в детском отделении инфекционной больницы, лекарственного обеспечения стационара, материально-технической базы учреждения, а также отношения персонала к пациентам. 
 
Валентина Улич пообещала лично разобраться с положением дел в Республиканской инфекционной больнице, внимательно изучить все предоставленные родителями материалы и еще раз встретиться с ними для более предметного разговора.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей