Раскрыто убийство приемщика цветных металлов, совершенное 7 лет назад в Петрозаводске

Новости. Криминал
17:56, 21 Марта 2011

Новости партнеров

В Петрозаводске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении жестокого убийства.

Как сообщили в карельском управлении Следственного комитета,  утром 14 апреля 2004 года обвиняемый, вооруженный огнестрельным гладкоствольным оружием с дробовыми патронами, пришел в пункт приема цветных металлов, расположенный на окраине Петрозаводска, и потребовал от находящегося там приемщика  передать ему имеющиеся при нем денежные средства.

Мужчина отказался, тогда злоумышленник выстрелил ему в живот, а затем, забрав 1500 рублей, скрылся с места происшествия. Потерпевший скончался от полученного огнестрельного ранения в машине "Скорой помощи".
 
Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей