"Единая Россия" определилась с кандидатурой на пост председателя Петросовета

Новости. Политика
08:30, 24 Марта 2011

Новости партнеров

Региональный политсовет республиканского отделения партии "Единая Россия" одобрил кандидатуру Олега Фокина на должность председателя городского совета Петрозаводска нового созыва.

Решение об этом было принято на состоявшемся накануне вечером заседании регионального политсовета "ЕР", которое было посвящено подведению итогов выборов в Петросовет и рассмотрению кандидатур на должность председателя городского совета, его заместителя и руководителя партийной фракции.

Большинством голосов партийным кандидатом на должность председателя был рекомендован нынешний спикер Петросовета Олег Фокин. На пост заместителя председателя, а также руководителя фракции "Единой России" предложена кандидатура Александра Анишина.

На заседании политсовета рассматривались и другие кандидатуры. Так, на должность председателя городского парламента предлагался Дмитрий Макеев, но его кандидатура не получила поддержки членов политсовета. Надо также отметить, что против кандидатуры Макеева резко высказался глава республики Андрей Нелидов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей