Спортсмен из Карелии вошел в состав сборной России по карате

17:36, 04 Апреля 2011

2 и 3 апреля в Московской области прошло открытое первенство и чемпионат России по каратэ-киокусинкай среди юниоров, мужчин и женщин; второе место в своей категории занял воспитанник петрозаводской ДЮСШ № 5.

В соревнованиях приняло участие 250 спортсменов из 40 регионов России. Отличный результат показал воспитанник заслуженного наставника боевых искусств России Анатолия Кукшиева, учащийся ДЮСШ№5 Джахангир Кадашев.

Он занял 2 место в весе до 75 кг. По результатам первенства Кадашев подтвердил звание кандидата в мастера спорта и вошел в состав сборной команды России.