Петрозаводчанка поблагодарила карельских медиков в письме Дмитрию Медведеву

Новости. Общество
10:22, 10 Мая 2011

Новости партнеров

Жительница Петрозаводска написала письмо президенту России Дмитрию Медведеву, в котором выразила благодарность карельским врачам, спасшим жизнь ее ребенку.

В ночь на 31 декабря 2010 года в петрозаводской семье заболел четвертый 11-летний ребенок. Его увезли в реанимацию Республиканской инфекционной больницы. Сначала за жизнь ребенка боролись в реанимации. Затем его положили в отделение к врачу Наталье Зборовской, которая сделала очень многое, чтобы ребенок выжил. Лечение было продолжено в аллерго-пульмонологическом центре Детской республиканской больницы.

Министерство здравоохранения и социального развития Карелии организовало санаторно-курортное лечение ребенка – была выделена путевка "Мать и дитя" в санатории "Вулан" в Краснодарском крае.
 
"Я хочу выразить огромную благодарность за спасение нашего ребенка, – говорится в обращении к президенту. – Дмитрий Анатольевич, у нас пятеро детей, и всегда медики Карелии приходят на помощь нашей семье. Так и должно быть. Это просто работа медиков".
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей