Жителям Карелии предлагают стать "мобильными репортерами" республиканского МЧС

Новости. Общество
16:07, 18 Мая 2011

Новости партнеров

МЧС Карелии предложили гражданам, ставшим очевидцами чрезвычайных ситуаций или происшествий, направлять свои видео и фотоматериалы на сайт ведомства в республике.

"При проведении фото и видео съемки происшествия граждане могут комментировать происходящее, - сообщает официальный сайт МЧС Карелии. – При этом необходимо указать место и время проведения съемки, а также желательно указать номера контактных телефонов".

Как обещают в ведомстве, каждое поступившее обращение будет рассматриваться специалистами оперативной дежурной службы Центра управления в кризисной ситуации для организации своевременного реагирования.  Все фотографии и видеоролики, MMS и SMS сообщения будут обработаны, а по фактам, требующим проверки, будет проведено расследование.
 
Присланная информация, видеоролики и фотографии будут так же использованы для информирования жителей Карелии в новостном блоке на сайте карельского управления МЧС, а также в средствах массовой информации.
Все материалы, а также MMS- и SMS- сообщения можно отправлять на адрес электронной почты: cuks-karelia@yandex.ru.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей