Карельскую молодежь приглашают поучаствовать в телевизионном конкурсе "Первого канала"

Новости. Общество
09:13, 30 Мая 2011

Новости партнеров

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" и Федеральное агентство по делам молодежи объявили конкурс на лучшую телевизионную программу, снятую своими силами.

В конкурсе может принять участие любой гражданин России от 14 до 30 лет. Работы принимаются с 1 по 26 июня. Это должен быть видеоролик продолжительностью от 5 до 10 минут, который может представлять собой как полноценную программу, так и презентацию телепроекта. Конкурс проводится по 6 номинациям.

Помимо основных номинаций конкурсная работа может получить приз зрительских симпатий от участников молодежного инновационного форума "Селигер-2011", в рамках которого и пройдет награждение победителей, а также специальный приз компании "Первый канал. Всемирная сеть". Его получит автор лучшего видеоролика, снятого на самом форуме  в рамках проекта "Информационный поток".
 
Отбирать победителей будет жюри, в состав которого войдут видные деятели искусств и телевидения. Также работы смогут оценить интернет-пользователи (работы будут публиковаться на популярных видеохостингах) и участники форума "Селигер-2011".
 
Более подробная информация об условиях конкурса, а также регистрационная форма доступны на сайтах телекомпании "Первый канал. Всемирная сеть" и Росмолодежи.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей