Карельский детский сад оштрафовали за отсутствие водосчетчиков

Новости. Общество
11:52, 31 Мая 2011

Новости партнеров

В Карелии оштрафовали администрацию детского сада за то, что в дошкольном учреждении не были установлены счетчики воды и тепла.

Об этом на расширенном совещании с руководителями республиканских министерств и ведомств, а также представителями  федеральных структур рассказала вице-спикер карельского парламента Галина Разбивная, сообщает пресс-служба Законодательного собрания республики.

"29 мая на один из детских садиков был наложен штраф в сто тысяч рублей за то, что администрация вовремя не установила счетчики воды или тепла, - сказала Галина Разбивная. – И сегодня ситуация доходит до анекдотической, когда школу и детский сад, которые и так еле сводят концы с концами, могут оштрафовать на такую сумму из-за ерунды – неустановленного забора, или купленное масло не в той упаковке".
 
По словам вице-спикера, в ближайшее время состоится совещание по этому вопросу с участием главного федерального инспектора в Карелии Александра Хюннинена.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей