Терминал для распечатывания железнодорожных билетов установлен на вокзале в Петрозаводске

Новости. Общество
13:51, 03 Июня 2011

Новости партнеров

На железнодорожном вокзале Петрозаводска установлено два терминала регистрации проездных документов для самостоятельного оформления электронных билетов, ранее оплаченных через Интернет.

Как сообщили в петрозаводском отделении Октябрьской железной дороги, в ближайшее время планируется установка транзакционных терминалов самообслуживания, которые позволяют не только распечатать проездные документы, ранее заказанные и оплаченные через Интернет, но и самостоятельно, без помощи кассира, получить справочную информацию из АСУ "Экспресс", самостоятельно оформить поездку, осуществив оплату по банковской карте.

По данным ОЖД, количество пассажиров, приобретающих проездные документы через Интернет, ежегодно увеличивается в 2 раза в сравнении с предыдущим годом. В настоящее время продажа электронных билетов составляет 13% от общего количества мест, реализованных в целом по филиалу.
 
На Петрозаводском вокзале с начала года оформлено более 10 тысяч билетов.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей