Нетрезвые злоумышленники перевернулись в Петрозаводске на угнанном автомобиле

Новости. Происшествия
12:16, 15 Июня 2011

Новости партнеров

Сотрудники вневедомственной охраны раскрыли по горячим следам угон "шестерки", который совершили сегодня ночью четверо молодых людей.

Как сообщили в пресс-центре Управления вневедомственной охраны, ориентировка на автомобиль "ВАЗ-2106" поступила от дежурного сегодня в 1.45. "Шестерка" была угнана от дома на улице Сегежской. В течение четверти часа полицейские нашли машину. В салоне находился нетрезвый 22-летний гражданин. Еще трое его товарищей были поблизости. Всех их доставили в дежурную часть городского УВД.

Как выяснилось, молодые люди, гуляя по району после полуночи, обратили внимание на припаркованную около дома машину и решили покататься. Кто именно вскрывал замок, кто сел за руль – выяснится в ходе следствия. Но в салоне оказались все четверо.
 
Судя по тому, в каком состоянии был обнаружен автомобиль, ему "досталось по полной". Есть следы, свидетельствующие о том, что машина перевернулась через крышу и опять встала на колеса. Пьяные злоумышленники чудом не погибли сами.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей