Стоматолог из Надвоиц работал без лицензии на неисправном оборудовании

Новости. Общество
08:56, 16 Июня 2011

Новости партнеров

Судебные приставы Карелии закрыли на 90 суток стоматологический кабинет индивидуального предпринимателя, который нарушил санитарно-эпидемиологические правила.

Решение о приостановлении деятельности кабинета вынес Сегежский городской суд. Так как индивидуальный предприниматель занимался оказанием платных медицинских услуг в частном стоматологическом кабинете, расположенном в одной из квартир жилого дома, не имея лицензии на деятельность. 

Кроме того, как сообщили в пресс-службе судебных приставов Карелии, помещения не имели санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии предъявляемым требованиям. Оборудование, необходимое для стерилизации медицинских инструментов, не функционировало.
 
В суде стоматолог не стал отрицать, что не соблюдал все санитарные требования и пообещал срочно принять меры для устранения нарушений, чтобы возобновить приём пациентов.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей