Петрозаводские музыканты устроят концерт в поддержку больного ребенка

Новости.
09:00, 09 Августа 2011

Новости партнеров

В арт-кафе FM в Петрозаводске 11 августа состоится благотворительный концерт, средства от которого перечислят на лечение 7-летнего Матвея Никольского, страдающего раком кости.

Свое участие в концерте, который начнется в 19 часов, уже подтвердили Анна Антонова, Ирина Иванова, "Обьект 640" и  Евгений Степаненков. Благотворительный взнос – от 200 рублей. 

Как мы уже сообщали, 21 октября прошлого года Матвей Никольский упал в детском саду на правую руку. Ребенка отвезли в детский травмпункт. Впоследствии выяснилось, что у мальчика рак кости (Саркома Юинга). С ноября прошлого года по март нынешнего Матвей проходил лечение в Детской республиканской больнице, где ему провели  6 курсов химиотерапии.
 
На сегодняшний день удалось собрать 700 тысяч рублей на лечение ребенка. 30 августа Матвея собираются прооперировать в одной из израильских клиник. Более подробную информацию и реквизиты для перечисления средств можно узнать на Интернет-странице, посвященной сбору помощи для Матвея Никольского.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей