ОЖД может пересмотреть изменения в графике движения поездов из Костомукши?

Новости. Общество
14:29, 07 Сентября 2011

Новости партнеров

Тема возможного изменения графика движения поезда из Костомукши в направлениях Петрозаводска и Санкт-Петербурга обсуждалась в Череповце.

Как сообщает официальный сайт администрации Костомукши, 5 сентября во время проведения межрегиональной конференции регионального отделения партии "Единая Россия" представители карельских властей встретились с Владимиром Якуниным, президентом ОАО "РЖД", который в свою очередь пообещал поручить начальнику Октябрьской железной дороги Виктору Степову вернуться к рассмотрению данного вопроса и найти приемлемый вариант решения этой проблемы.

По словам первого заместителя главы администрации Костомукшского городского округа Ивана Скрыникова, местные власти намерены и дальше настаивать на сохранении прежнего графика движения поезда. Жители города продолжают собирать подписи в поддержку требования местных властей, на сегодняшний день их собрано уже около 3 тысяч.
 
Напомним, руководство города направило письма главе республики и министру транспорта РФ с просьбой поддержать требования местных властей и жителей города и не допустить отмены поездов ежедневного сообщения Петрозаводск-Костомукша.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей