Очередные пожары произошли в хозяйственных постройках поселка Лоухи

Новости. Происшествия
09:11, 26 Сентября 2011

Новости партнеров

Пожарные Карелии выясняют причины возникновения очередных пожаров, которые произошли в поселке Лоухи на улице Железнодорожной в сараях местных жителей.

Сообщение о первом пожаре поступило 25 сентября в 00.26. На улице Железнодорожной у дома №3 загорелся сарай. В результате пожара у строения была повреждена кровля по всей площади. Второй пожар на той же улице случился в 01.15 минут 26 сентября. У дома №14 загорелся пол в нежилой части одноэтажного 6-ти квартирного деревянного дома.

А 25 сентября на улице Гвардейской в поселке Лоухи у дома №14 сгорела кровля очередного сарая. Сейчас по всем случаям проводится проверка. Отрабатываются различные версии пожаров, в том числе и умышленного поджога. Специалистам так же предстоит выяснить, являются пожары на одной улице совпадением или нет.
 
Напомним, ночью в пятницу 23 сентября в поселке Лоухи с интервалом в два часа на улице Железнодорожной произошло два серьезных пожара. Тогда горели хозяйственные постройки и жилой дом. Пожарным пришлось проводить массовую эвакуацию людей.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей