Петрозаводская команда стала чемпионом Карелии по футболу

Новости. Спорт
10:30, 11 Октября 2011

Новости партнеров

В минувшую субботу завершился финальный матч чемпионата республики, в котором встречались петрозаводская команда "АСТ" и "Виктория"(Хелюля).

Игра проходила на стадионе "Спартак". Петрозаводчане завладели преимуществом с первых минут, они же первыми и открыли счёт в игре. После перерыва игра фактически шла в одни ворота. Голкипер "Виктории" вытаскивал забитые мячи один за другим. Футбольная фортуна была явно на стороне хозяев поля, поскольку гости и сами отправили в собственные ворота сразу два "автогола".

В итоге к финальному свистку счёт на табло был более чем убедительный. 7-1 и "АСТ-Карелия" стала победителем чемпионата Карелии 2011 года. "Виктория" на втором месте, на третьем – команда из Медвежьегорска.
 
Напомним, стартовал чемпионат 4 июня. В нем участвовали одна команда из Петрозаводска и 10 – из районов республики. В прошлом году чемпионами стали футболисты Кондопоги.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей