Театр Снежаны Савельевой поставит новогоднюю сказку для детей и взрослых

Новости. Культура
11:24, 14 Октября 2011

Новости партнеров

Негосударственный авторский театр "Аd Liberum" к Новому году готовит премьеру спектакля по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена "Снежная королева".

К 26 декабря заслуженная артистка Карелии Снежана Савельева планирует выпустить красочный спектакль, который адресован и детям, и взрослым. Вместе с главной героиней сказки Андерсена Гердой зрители отправятся на поиски пропавшего Кая, переживут множество приключений и совершат удивительное путешествие в Ледяное царство Снежной Королевы.

Премьерный спектакль "Аd Liberum" с интермедией у елки можно будет увидеть с 26 по 30 декабря и со 2 по 7 января. Сказка будет идти дважды в день.

Этой премьерой театр Снежаны Савельевой в новом сезоне не ограничится. Уже в феврале "Аd Liberum" планирует представить зрителям спектакль "Мамаша Кураж и ее дети" по пьесе Б.Брехта. Постановка была готова еще в 2002 году, когда Снежана Савельева с актерами авторского театра работала в Русском театре драмы.  Но тогда спектакль не дошел до зрителя в силу разных причин.

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей