Пункты пропуска через государственную границу поменяют режим работы

Новости. Общество
09:20, 25 Октября 2011

Новости партнеров

В связи с переходом Финляндии с 30 октября на зимнее время произойдут изменения в режиме работы пунктов пропуска через государственную границу, находящихся на территории Карелии.

Как сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ по РК, многосторонний автомобильный пункт пропуска "Вяртсиля-Ниирала" работает в круглосуточном режиме, и переход Финляндии на зимнее время не повлияет на его работу. Не изменится график работы и МАПП "Суоперя-Куусамо". Как и раньше, он будет работать с 9.00 до 21.00 по московскому времени. Режим работы МАПП "Люття-Вартиус" сместится на час. В настоящее время этот пункт пропуска работает с 8.00 до 22.00 (мск.), с 30 октября он будет работать с 09.00 до 23.00 (мск).

"Также изменится график работ некоторых пунктов упрощенного пропуска, о чем были проинформированы лесозаготовительные компании, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность на территории РК", - отметили также в пограничном управлении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей