Турнир по мини-футболу в Петрозаводске посвятят Владимиру Петтаю

Новости. Спорт
17:00, 03 Ноября 2011

Новости партнеров

12 и 13 ноября в СКК "Центр" будет проходить турнир по мини-футболу памяти карельского арбитра Владимира Петтая, погибшего 20 июня в авиакатастрофе возле аэропорта Бесовец.

По информации карельского министерства спорта, на соревнования съедутся команды арбитров Премьер-лиги Чемпионата Россиии из Москвы и Санкт-Петербурга, фан-клуба "Спартак" (Москва), Мурманской области и Петрозаводска.

"Ожидается, что в турнире примут участие арбитры ФИФА, работавшие вместе с Владимиром Петтаем на матчах чемпионата России по футболу", - отметили в министерстве.

В рамках проведения турнира в Петрозаводске собираются открыть Центр подготовки спортивных судей имени В.Петтая. На церемонию открытия обещал приехать Глава российского судейского корпуса, известный в прошлом итальянский арбитр Роберто Розетти.

В министерстве добавили, что к соревнованиям допускаются команды по специальному приглашению, составленные из футболистов в возрастной группе 30 +.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей