Незаконно находившегося на территории Петрозаводска гражданина Грузии отправили домой

Новости. Общество
12:48, 07 Ноября 2011

Новости партнеров

Сотрудники миграционной службы совместно с ФСБ выявили факт незаконного пребывания на территории Петрозаводска гражданина Грузии.

Как сообщили в карельском управлении ФМС, в 2009 году этот иностранный гражданин обращался в миграционную службу по поводу оформления разрешения на временное проживание. Но в ходе проведенной по заявлению проверки было установлено, что он въехал на территорию России по поддельной визе и миграционной карте, в связи с чем в оформлении разрешения ему было отказано.

"В связи с отсутствием документов, подтверждающих право на пребывание и проживание в РФ, уклонением от выезда из России по истечении определенного срока пребывания, решением судьи Петрозаводского городского суда в отношении гражданина Грузии назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации", - добавили в УФМС.

До границы нарушителя сопроводили сотрудники МВД по РК.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей