Вынесен приговор компании, надругавшейся над женщиной в одном из поселковых клубов Карелии

Новости. Криминал
16:02, 08 Ноября 2011

Новости партнеров

В Калевале состоялся суд над двумя молодыми людьми 25 лет и 21 года и двумя подростками 15 и 14 лет, которых обвиняли в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 30-летней женщины.

Как сообщили в карельском Следственном управлении Следственного комитета, преступление совершено в ночь на 31 июля в одном из поселковых клубов Калевальского района. По версии следствия, все обвиняемые находились на тот момент в состоянии алкогольного опьянения.
Каждого из них суд признал виновным в совершении насильственных действий сексуального характера.

"Кроме того, один из совершеннолетних признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в преступную группу и в совершение тяжкого преступления)", - отметили также в СУ СК.

25-летнему молодому человеку назначено наказание в виде 4 лет 4 месяцев лишения свободы, 21-летнему – 5,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима каждому. Подростки получили 2 года и 2 года 3 месяца воспитательной колонии.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей