Президент РФ направил приветствие участникам Карельского инвестиционного форума

Новости. Экономика
11:25, 24 Ноября 2011

Новости партнеров

Двухдневный Карельский международный инвестиционный форум "Инвестиции в будущее" открылся сегодня в Петрозаводске.

Стартовым мероприятием форума стало открытие в тенте на пл.Кирова выставки "Республика Карелия: инвестиции в будущее". В торжественной церемонии принял участие полпред президента РФ в СЗФО Николай Винниченко, который зачитал приветствие президента РФ Дмитрия Медведева участникам форума.

"Уважаемые друзья, - говорится в нем, - приветствуем вас на форуме, который собрал в Петрозаводске представителей органов власти, бизнесменов, ученых, общественных и религиозных деятелей из целого ряда государств. Успешная модернизация России невозможна без участия субъектов федерации, без региональных инициатив и высокой активности граждан. Во многом от инвестиций на местах зависит деловой климат, состояние социальной и транспортной инфраструктуры страны".

Дмитрий Медведев пожелал участникам форума "плодотворных дискуссий и всего самого доброго".

В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в рамках форума в карельской столице состоятся тематические круглые столы, деловые встречи, подписание договоров.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей