Жителя Медвежьегорска арестовали за неуплату административных штрафов

Новости. Общество
09:51, 28 Ноября 2011

Новости партнеров

Мировой суд Медвежьегорского района Карелии арестовал и отправил на 4 суток местного жителя, в отношении которого были составлены 7 протоколов об административных правонарушениях и назначены штрафы.

Как сообщили в пресс-службе судебных приставов Карелии, 40-летний мужчина не оплатил 7 административных штрафов за нарушение порядка в общественных местах на общую сумму 4800 рублей. По  решению мирового судьи нарушитель отправился отбывать данное наказание в камеру административно-задержанных в местное отделение полиции.

Кроме того, в отношении мужчины возбуждены еще три исполнительных производства о взыскании алиментов на троих несовершеннолетних детей, рожденных в разных браках.  Суммы задолженностей по алиментам на детей составляют 178 тыс руб, 132 тыс рублей и 142 тыс рублей соответственно. Алименты высчитываются из пособия отца по безработице, которое он  получает в службе занятости, где состоит на учете.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей