Несовершеннолетний петрозаводчанин ударил стулом кассира автозаправки при разбойном нападении

Новости. Криминал
10:46, 29 Ноября 2011

Новости партнеров

В Петрозаводске раскрыто разбойное нападение на автозаправочную станцию в районе улицы Правды, совершенное местным жителем.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, по подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции был задержан 17-летний петрозаводчанин. 26 ноября около пяти утра злоумышленник кирпичом разбил стеклянную дверь помещения автозаправки.

Оператор-кассир, молодая женщина, нажала кнопку вызова частной охраны и попыталась остановить преступника, но он использовал перцовый баллончик, после чего ударил ее стулом.
 
Потерпевшей удалось спрятаться в подсобном помещении, а преступник забрал ночную выручку в размере 4 тысячи рублей и скрылся до приезда охраны. О нападении было сообщено в полицию. Подозреваемый установлен, он дал признательные показания.
 
Выяснилось, что ранее он имел отношение к аналогичным преступлениям. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу на период следствия.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей