Жителя поселка Чупа, убившего приятеля кочергой, приговорили к лишению свободы

Новости. Криминал
14:21, 06 Декабря 2011

Новости партнеров

Лоухский районный суд Карелии приговорил к 8 годам лишения свободы местного жителя, насмерть забившего кочергой своего гостя.

16 марта в следственный отдел по Лоухскому району поступило сообщение о том, что в Чупинской районной больнице скончался мужчина, поступивший ранее с черепно-мозговой травмой. В ходе расследования было установлено, что  вечером 12 марта двое мужчин пришли к своему знакомому в поселке Чупа для распития спиртного. 

В ходе застолья хозяин квартиры опьянел и уснул, а когда проснулся, обнаружил, что у него пропали деньги. Свои претензии мужчина высказал одному из участников веселья, который в краже не сознавался, но как раз у него в кармане нашлись похищенные купюры. Обвиняемый такой обиды не простил и избил своего гостя кочергой, причинив ему черепно-мозговую травму. Потерпевший через несколько дней попал в больницу, где скончался.
 
Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщили в карельском управлении Следственного комитета. 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей