Судебные приставы предлагают жителям Карелии гасить долги через интернет

Новости. Общество
15:53, 15 Декабря 2011

Новости партнеров

Управление ФССП России по Карелии обращает внимание жителей республики, что у должников есть несколько способов оплачивать долги по различным категориям исполнительных производств, включая возможности Интернета.

Как сообщили в пресс-службе республиканского УФСПП, в настоящее время на официальном сайте ФССП России и на сайте Управления ФССП России по Республике Карелия можно проверить наличие задолженности и произвести оплату.

На сайте карельского Управления должникам следует найти баннер платежной электронной системы QIWI (КИВИ), воспользовавшись которой любой должник, заведя электронный кошелек, сможет без проблем и комиссии рассчитаться с остатком задолженности по исполнительному производству.

Задолженность также можно погасить наличными средствами с помощью платежных терминалов, войдя в раздел меню "Оплата услуг-штрафы, госпошлины - судебных приставов".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей