Поликлиники в первые дни Нового года будут работать по режиму праздничных дней

Новости. Общество
09:30, 30 Декабря 2011

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска сообщает о том, как будут работать учреждения здравоохранения в дни празднования Нового года и Рождества.

31 декабря - по режиму субботнего дня с оказанием квартирной помощи до 17.00.

1 января - по режиму праздничного дня с оказанием квартирной помощи до 16.00.

2 января - по режиму праздничного дня с оказанием квартирной помощи до 16.00.

3 января - по режиму праздничного дня с оказанием квартирной помощи до 16.00 и привлечением лечебно-диагностических служб Городской поликлиники №4 по адресу: ул. Нойбранденбургская, д.1 (взрослое и детское население).

4 января - по режиму праздничного дня с оказанием квартирной помощи до 16.00 и привлечением лечебно-диагностических служб Городской поликлиники №1 по адресу: ул.Свердлова, д.20 (взрослое население), педиатрического отделения №1 Городской детской поликлиники №1 по адресу: ул.Еремеева, д.13 (детское население).

5 января - по режиму праздничного дня с оказанием квартирной помощи до 16.00 и привлечением лечебно-диагностических служб Городской поликлиники №2 по адресу: ул. Володарского, д.14 (взрослое население), Городской детской поликлиники №2 по адресу: ул. Ровио, д. 13 (детское население).

6 января - по режиму воскресного дня с оказанием квартирной помощи до 16.00 и привлечением лечебно-диагностических служб Городской поликлиники №3 по адресу: пр. Первомайский, д.28 (взрослое население), поликлиники Детской республиканской больницы по адресу: ул. Парковая, д.58 (детское население).

7 января - по режиму праздничного дня с оказанием квартирной помощи до 16.00.

8 января - по режиму воскресного дня с оказанием квартирной помощи до 16.00 и привлечением необходимых лечебно-диагностических служб Городской поликлиники №5 по адресу: пр. Лесной, д.40 (взрослое население), педиатрического отделения №2 Городской детской поликлиники №1 по адресу: пр.Октябрьский, д.58 (детское население).

9 января - по режиму субботнего дня с оказанием квартирной помощи до 19.00.

С графиком работы врачей-специалистов можно ознакомиться на сайте мэрии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей