"Черные лесорубы" в Пряжинском районе незаконно заготовили лес более чем на 1 млн рублей

Новости. Общество
15:42, 11 Января 2012

Новости партнеров

В Карелии в преддверии новогодних праздников года сотрудник Паннильского участкового лесничества предотвратил вывоз незаконно заготовленной древесины.

29 декабря лесничий при проведении патрулирования лесного участка заметил выезжавшие из лесного массива груженый пиловочником лесовоз и трактор. Проследовав к месту, где была замечена техника, она обнаружила остатки свежеспиленной древесины, а также пни, прикрытые снегом. Сотрудник лесничества доложил о выявленной незаконной порубке и  сообщил марку автомобиля, груженого древесиной.

В результате слаженных действий работников лесной охраны и сотрудников полиции автомобиль с незаконно заготовленной древесиной был задержан. Ущерб от незаконной порубки составил более 1 миллиона рублей. Лица, совершившие незаконную порубку, установлены.
 
По данному факту составлен протокол о нарушении и направлен в органы внутренних дел для принятия процессуальных решений.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей