Выставка-продажа монет и слитков из драгоценных металлов открылась в Сбербанке

Новости.
13:51, 21 Февраля 2012

Новости партнеров

В Карельском отделении Сбербанка России началась двухнедельная предпраздничная выставка-продажа монет и слитков из драгоценных металлов "Инвестиции в подарке".

В рамках праздничной экспозиции представлены отдельные монеты и тематические наборы монет, которые могут стать оригинальными подарками к Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Представителей сильного пола порадуют монеты серий "Дирижабли", "Подводные лодки", "ГАЗ", "Короли дорог", "Истребители сороковых" и "Калашников". Вниманию прекрасных дам предлагаются маленькие шедевры из серий "Русские сезоны", "Знаки зодиака"», "Цветы", "Художники мира", "Готические соборы", а также набор "Знаменитые балеты мира". На выставке также можно познакомиться с монетами из коллекции "Сочи-2014", посвященной приближающейся Олимпиаде, получить подробные консультации по приобретению и хранению монет и слитков из драгоценных металлов.
 
"Драгоценные монеты – это не только красивый и необычный подарок, который, без сомнения, будет оценен по достоинству. Это также и надежная инвестиция в будущее", сообщила управляющая карельским отделением №8628 Елена Палкина.
 
Выставка "Инвестиции в подарке" будет работать до 7 марта по адресу: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, 2, с 9.00 до 18.00 по будним дням.

На правах рекламы.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей