Жителя Пудожского района подозревают в убийстве собственного сына

Новости. Криминал
14:05, 05 Марта 2012

Новости партнеров

В поселке Чернореченский Пудожского района Карелии в субботу обнаружен мертвым 22-летний местный житель, который 27 февраля был объявлен в розыск как пропавший без вести.

Как рассказали в министерстве внутренних дел республики, 27 февраля в полицию обратилась сестра молодого человека, взволнованная тем, что брат несколько дней не появлялся дома и не отвечал на звонки. В ходе оперативных мероприятий в заброшенном сарае было обнаружено тело разыскиваемого с множественными ножевыми ранениями. По факту умышленного убийства возбудили уголовное дело.

"Под подозрением оказался отец погибшего, - отметили в МВД. - Выяснилось, что еще 24 февраля во время очередной ссоры он несколько раз ударил сына ножом. Осознав, что произошло, отец написал прощальную записку и пытался покончить жизнь самоубийством, но его вовремя доставили в больницу. В настоящее время он находится на лечении".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей