Спасатели приостановили поиски петрозаводчанина, не вернувшегося с лыжной прогулки

Новости. Происшествия
16:03, 06 Марта 2012

Новости партнеров

3 марта Карельская республиканская поисково-спасательная служба приостановила поиски петрозаводчанина Михаила Самуйлова 1949 года рождения, который 28 февраля ушел на лыжную прогулку и с тех пор не вернулся домой.

Как рассказали в КРПСС "Столице на Онего", поиски продолжались в течение пяти дней. За это время спасатели неоднократно обследовали территорию Университетского городка, трассу "Фонтаны" и другие места, где мог находиться мужчина. Однако результатов это не принесло.

"Поиски будут возобновлены в случае, если появится новая информация о предполагаемом местонахождении пропавшего", - отметили в поисково-спасательной службе.

Между тем, как нам сообщили в управлении МВД по Петрозаводску, полиция продолжает розыскные мероприятия и просит всех, кому что-либо известно о местонахождении Михаила Самуйлова, позвонить по телефонам: 715-327, 78-05-81, 715-015 или 02. Его приметы: на вид 60 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения. Мужчина был одет в спортивные черные брюки, темно-серую  куртку с капюшоном, черные лыжные ботинки.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей