Выставка "Не просто натюрморт" открылась в столице Карелии

Новости. Культура
17:02, 15 Марта 2012

Новости партнеров

Около десятка работ, участвовавших в конкурсе, объявленном компаниями "Ситилинк" и "Карелия-Маркет", украсили стены одного из крупнейших торговых центров Петрозаводска.

Этот конкурс был объявлен в конце января. За месяц с небольшим организаторы получили около полутора сотен работ. Лучшие из них в итоге стали участниками выставки, открытой сегодня в ТЦ "Карелия-Маркет".

Одним из главных требований к конкурсным работам было соответствие его теме "Не просто натюрморт". То есть, они должны были не просто быть выполненными в этом жанре, но "раскрывать его с необычной стороны, иметь художественную ценность и соответствующее качество".

В итоге для участия в выставке были выбраны фотографии, принадлежащие пользователями melifaroh, Tatiana D, ScherbikovAV, Juliett, fotoglazik, ashushk07, L-N-V, ORDNA и Паразит. Познакомиться со всеми работами, участвовавшими в конкурсе, можно на сервисе art.karelia.pro.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей