ПОСМОТРЕТЬ
14:55, 28 Марта 2012

Карельский самбист одержал победу на этапе Кубке мира в Москве

Загрузка...

22-летний спортсмен из Карелии Рашад Мурадов выиграл в Москве этап Кубка мира по самбо "Мемориал Анатолия Харлампиева", эти соревнования считаются неофициальным чемпионатом мира.

В финале состязаний Мурадов в своей весовой категории 68 кг за полторы минуты одержал досрочную победу над румыном Валериу Тигинеану, тем самым подтвердив статус чемпиона. В 2010 и 2011 году выступления на этих соревнованиях также завершились для него победой.

Участниками этапа Кубка мира, который проходил в Москве, стали 250 спортсменов из 28 стран, сообщает республиканское Минспорта.