Долгие поиски гражданки, задолжавшей 5 млн рублей, завершились на петрозаводском вокзале

Новости. Общество
10:46, 29 Марта 2012

Новости партнеров

В управление ФССП по Карелии поступила информация о том, что гражданка, которую приставы в течение долгого времени не могли уведомить о возбуждении в отношении нее исполнительного производства, купила железнодорожный билет на поезд, следующий из Петрозаводска в Санкт-Петербург.

Как пояснили в управлении, на исполнении судебного пристава-исполнителя петрозаводского отдела находится сводное исполнительное производство в отношении гражданки Н. на общую сумму свыше 5 млн рублей, а также исполнительное производство по иску прокуратуры о сносе ограждения, возведенного на береговой полосе Онежского озера.

"На протяжении длительного времени должница ни разу не явилась на прием к судебному приставу-исполнителю, все действия осуществлялись через представителя по доверенности", - отметили в УФССП.

В день отправления поезда, билет на который приобрела должница, приставы застали ее на перроне вокзала. Должницу уведомили о возбуждении в отношении нее исполнительных производств и вручили ей требования по исполнению решения суда. Кроме этого, не вернувшая кредит банку гражданка получила предупреждение об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты задолженности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей