Танцоры из Петрозаводска стали победителями Чемпионата Карелии

Новости. Спорт
13:22, 16 Апреля 2012

Новости партнеров

Около тысячи человек приняли участие в республиканском чемпионате по спортивным танцам, который проходил в Петрозаводске 14 и 15 апреля.

В рамках этого мероприятия проходили Чемпионат Карелии, первенство СЗФО а также спортивно-массовые соревнования. Как сообщают организаторы, в 16 различных категориях приняли участие около тысячи спортсменов из Карелии, Мурманска, Череповца, Великого Новгорода, Петербурга и Ленобласти а также Москвы.

В двух главных номинациях Чемпионата Карелии и первенства СЗФО победителями оказались танцоры из Петрозаводска, представители клуба "Ритм". В категории "Двоеборье" лучше всех выступила пара Алексей Доронин и Арина Середкина. В номинации "Молодежь+Взрослые" как в европейской, так и в латиноамериканской программах, победу одержали Владислав Мошанин и Наталья Краснова.

В роли жюри выступили судьи, аттестованные Федерацией танцевального спорта России. О статусе мероприятия говорит и то, что его специальными гостями стали Виталий Пантелеев и Дарья Глухова, московский танцевальный дуэт, постоянный участник крупных соревнований международного уровня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей