ФК "Карелия" встретился в Петербурге с вологодским "Динамо" и сыграл вничью

Новости. Спорт
09:00, 23 Апреля 2012

Новости партнеров

Первая игра на Первенстве России после сбора в Турции завершилась для футболистов из Петрозаводска со счетом 3:3.

Матч состоялся 22 апреля на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Счет открыли петрозаводчане. Первый гол на пятой минуте игры забил Роман Митькин. Спяутся 21 минуту вологжане сравняли счет. Автором последующих двух голов, забитых "динамовцами", стал Илья Чижиков. мяч в ворота петрозаводчан он поместил на 58 и 77 минутах матча. В свою очередь, петрозоводские голы вологжанам были забиты Александром Матылевич и Павлом Соломатиным.

 На 87 минуте игры полузащитнику петрозаводчан Алексею Кухтинову выдали "желтую карточку". Впрочем, вологодская команда по части нарушений оказалась богаче: карточки получили шесть "динамовцев". Причем три из них - на протяжении трех минут после третьего, и последнего за игру, гола петрозаводчан. 

Напомним, ранее клуб "Карелия" уже встречался с вологодским "Динамо" дважды: один раз проиграли, один – выиграли. Следующая игра на Первенстве России для петрозаводчан должна состояться 25 апреля. Соперник – "Динамо" из Костромы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей