Северо-Западный банк Сбербанка в мае привлек порядка 3 млрд рублей по вкладу "Победитель"

Новости.
09:42, 01 Июня 2012

Новости партнеров

Клиенты Северо-Западного банка Сбербанка России в мае открыли 12 759 счетов на сумму свыше 2,8 млрд рублей по вкладу "Победитель", который был введен банком с 30 апреля 2012 года.

В среднем за неделю открывается  более трех тысяч новых вкладов "Победитель", что составляет  13 % от общего объема продаж срочных вкладов.

Доступный для всех категорий клиентов Вклад "Победитель" приурочен ко дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Специальные условия банк предлагает для участников, инвалидов Великой Отечественной войны, а также для бывших несовершеннолетних узников фашизма. Для них установлена повышенная процентная ставка на 0,5% годовых.

"Открытие вклада "Победитель" дает возможность клиенту банка принять участие в благотворительности и оказать помощь ветеранам войны. При начислении процентов за основной срок хранения вклада 1 рубль на каждую полную тысячу рублей суммы вклада перечисляется в адрес Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы",– подчеркнул Александр Говорунов,  председатель Северо-Западного банка Сбербанка России.

Средства на вклад принимаются с 30 апреля по 30 июня 2012 включительно.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей