Юноша получил серьезные ожоги на крыше пассажирского поезда в Карелии

Новости. Происшествия
11:41, 06 Июня 2012

Новости партнеров

Сегодня ночью в Беломорскую ЦРБ в тяжелом состоянии доставлен 18-летний местный житель, которого ударило током на крыше пассажирского поезда "Мурманск – Астрахань".

Как рассказала "Столице на Онего" пресс-секретарь карельской транспортной полиции Наталья Корман, незадолго до случившегося юноша выпивал вместе со своим приятелем.

"Они находились на перроне станции "Беломорск", где стоял поезд сообщением "Мурманск – Астрахань", - сказала Корман. - Что подвигло юношу залезть на крышу вагона поезда, достоверно пока неизвестно. Впрочем, в состоянии алкогольного опьянения люди ведут себя неадекватно. Как бы там ни было, оказавшись на крыше, он получил удар током и упал вниз".

В результате случившегося молодой человек получил ожоги спины и туловища II и III степеней, общая площадь ожогов составляет 65% тела. Кроме того, у него черепно-мозговая травмы и травматический шок.

"Он находится в ИТАР в крайне тяжелом состоянии, - отметила Корман. – По факту случившегося проводится проверка".

Из-за ЧП поезд отправился со станции "Беломорск" с 11-минутной задержкой.   
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей