Десять петрозаводчанок пострадали от одной воровки в течение одного вечера

Новости. Криминал
10:02, 26 Июня 2012

Новости партнеров

Неизвестная девушка украла у десяти женщин, посещавших два фитнес-клуба в столице Карелии, имущество на сумму свыше 100 тысяч рублей.

Как сообщает МВД по Карелии, посетительницы двух фитнес-клубов Петрозаводска были обокрадены вечером 25 июня во время занятий. В раздевалках они обнаружили, что у них были похищены сумки, кошельки, мобильные телефоны, документы, ключи от квартир и машин. В полицию поступило десять заявлений от потерпевших. Общий ущерб превышает 100 000 рублей.

Полиция установила, что в обоих клубах вечером появлялась девушка, которую ранее в них не видели. В одном она оплатила занятие, какое-то время позанималась, а потом прошла в раздевалку. После этого девушка ушла. Судя по описанию, та же девушка появилась в этот вечер и в другом фитнес-клубе, где первое занятие предоставляется бесплатно. Здесь она действовала схожим образом: вышла из зала раньше всей группы, и по окончании занятий её уже не было.

Мвд сообщает следующие приметы подозреваемой: на вид 25 лет, рост около 155-160 см, худощавого телосложения, лицо худое заостренное, короткие черные волосы, на правой руке - татуировка в виде переплетения в готическом стиле. Была одета в зеленую футболку, светлые широкие спортивные брюки, белые кроссовки. Полиция просит любую информацию о подозреваемой сообщать по телефонам: 71-53-27, 78-05-81, 56-13-70 или 02.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей