Фоторепортаж: Финал конкурса "Невеста Карелии 2012"

Новости. Общество
16:14, 29 Июня 2012

Новости партнеров

28 июня состоялось финальное шоу конкурса "Невеста Карелии", впервые организованного в республике модельным агентством "Spell".

11 девушек, ставших женами в 2010-2012 годах, "боролись" за звание невесты года. Корона досталась двадцатидвухлетней выпускнице Российской правовой академии Минюста Наталье Козленковой. Мастер спорта по художественной гимнастике уже два года счастлива в браке. Свою победу "Невеста Карелии" посвятила своему любимому мужу, который разделил триумф супруги на сцене в холле отеля "Онего-палас".

"Платиновой невестой" стала мама шестимесячного и полуторагодовалого сыновей Екатерина Попова. Титул "Золотой невесты" достался двадцатичетырехлетней Марине Марковой, воспитывающей четырехмесячную дочь. "Серебряной невестой" конкурса жюри назвало учительницу начальных классов Надежду Черемных.

Финальное шоу, во время которого девушки дефилировали в шикарных свадебных платьях, пели, танцевали и отвечали на каверзные вопросы ведущих, длилось более трех с половиной часов. С лучшими номерами невест можно будет познакомиться на Дне города. Девушки выступят с шоу-программой на главной сценической площадке на набережной Онежского озера. А до этого все желающие красотки, решившие вспомнить, как они смотрелись в свадебном платье, смогут пройтись от памятника Петру Первому до Ротонды. Организаторы проекта приглашают всех в 17 часов на Парад невест.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей