Житель Карелии совершил убийство всего через полгода после выхода из тюрьмы

Новости. Криминал
14:05, 17 Июля 2012

Новости партнеров

Ранее 21-летний обвиняемый уже был судим за лишение жизни своей бабушки, которую убил топором.

По версии следствия,  в ночь на 16 июля этого года компания распивала спиртное в одной из квартир в Петрозаводске. В ходе застолья между несколькими мужчинами произошел конфликт. Для выяснения отношений они вышли на улицу. Завязалась драка, в результате которой один из мужчин нанес своему оппоненту множественные удары ножом по телу. От полученных ран потерпевший скончался на месте происшествия. Сразу же после совершенного преступления злоумышленник явился в отдел полиции, где сообщил о совершенном им убийстве и выдал нож.

"Ранее 21-летний обвиняемый в несовершеннолетнем возрасте уже был судим за лишение жизни своей бабушки, которую убил топором. Приговором суда он был приговорен к наказанию в виде 4 лет лишения свободы, из которых отбыл 2,5 года, освободившись условно-досрочно в декабре 2011 года. Всего через полгода нахождения на свободе молодой человек совершил новое убийство", - отметили в карельском Следственном комитете.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей