Мэрия назвала дома, которые могут не получить средства на ремонт подъездов

Новости. Общество
09:00, 25 Июля 2012

Новости партнеров

Более 80 домов-участников муниципальной программы "1000 подъездов" до сих пор не предоставили документы, необходимые для выделения средств на ремонты.

Как сообщает пресс-центр мэрии Петрозаводска, первый заместитель главы администрации Евгений Журавлев дал поручение комитету ЖКХ инициировать собрания собственников, которых не могут утвердить смету расходов на проведение ремонта в рамках муниципальной программы.

"До завершения срока подачи документов осталась всего одна неделя, а 86 домов до сих пор не предоставили проверенную и утвержденную смету. Между тем, это обязательное условие для получения безвозмездной субсидии из городского бюджета для выполнения ремонта общего имущества. Дома, не предоставившие документы, не смогут участвовать в программе", - напоминает мэрия.

Список домов, не предоставивших документы, размещен на сайте городской администрации.

В программу "1000 подъездов" на 2012 год включено 498 домов. Сейчас ремонты ведутся в 38-и,  в 18 домах работы завершены.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей