Шестерых сотрудников ОМОН, вернувшихся с командировки на Северный Кавказ, представят к наградам

Новости. Общество
09:00, 31 Июля 2012

Новости партнеров

Отряд карельского ОМОН вернулся в Петрозаводск из полугодовой командировки на Северный Кавказ.

На перроне железнодорожного вокзала командир ОМОН доложил министру внутренних дел РК Василию Кукушкину, что отряд выполнил все поставленные задачи, сообщает пресс-служба МВД. Весной отряд был задействован в мероприятиях по охране общественного порядка в предвыборный период и день выборов. В конце мая и в июне ОМОН обеспечивал безопасность в школах во время "последних звонков" и выпускных. Кроме того, в ходе командировки проведен ряд спецопераций, выявлено и уничтожено несколько схронов с боеприпасами и взрывчаткой.

"Отличившиеся бойцы отряда были поощрены. Два человека награждены знаком "Лучший сотрудник специальных подразделений", еще два – почетными грамотами  МВД по РК. В отношении шести сотрудников от руководства Временной оперативной группировки и подразделений МВД России получены ходатайства о представлении их к государственным и ведомственным наградам", - отмечают в министерстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей