Житель поселка Энгозеро дважды самовольно перегородил дорогу шпалами

Новости. Общество
09:03, 15 Августа 2012

Новости партнеров

Прокуратура Лоухского района Карелии потребовал от администрации Амбарнского сельского поселения и одного из его жителей освободить проезжую часть дороги общего пользования.

Жители поселка Энгозеро обратились в прокуратуру с обращением, в котором просили принять меры к их односельчанину, перегородившему железнодорожными шпалами дорогу, ведущую, в том числе, к его дому. На место происшествия был направлен наряд ГИБДД, зафиксировавший наличие на проезжей части заграждение из железнодорожных шпал.

Правонарушитель был привлечен к административной ответственности за создание помехи дорожному движению. Сотрудники ГИБДД убрали шпалы с проезжей части. Однако гражданин снова перегородил сельскую дорогу.
 
После этого прокурор района направил в Лоухский районный суд исковое заявление с требованием обязать упрямца и местную администрацию  освободить проезжую часть дороги.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей