ФК "Карелия" одержал победу в Москве

Новости. Спорт
16:01, 17 Августа 2012

Новости партнеров

Карельские футболисты в очередном туре второго дивизиона первенства России по футболу обыграли с минимальным счетом московский "Локомотив-2", забив победный мяч в начале встречи.

Только что в Москве на стадионе Локомотив - Перово завершился матч между командами "Локомотив-2" и ФК "Карелия". Со счетом 1:0 встречу выиграли карельские футболисты, которые, таким образом, одержали уже третью победу в сезоне, набрав при этом 11 очков в 6 матчах. На последних минута в ворота "Карелии" был назначен пенальти, который сопровождался удалением с поля вратаря, но хозяева не смогли его реализовать.  

Как сообщил официальный сайт карельского клуба, до сегодняшнего матча в Москве "Локомотив-2" входил в тройку команд зоны "Запад", наряду с "Текстильщиком" и "Днепром", в играх с которыми "Карелия" ни разу не одерживала победы. В двух встречах в прошлом сезоне наши футболисты уступила, одна завершилась вничью. Соотношение забитых и пропущенных мячей в этих встречах была 3:8 в пользу москвичей.

Следующий матч чемпионата "Карелия" проведет в Петрозаводске 27 августа против мурманского "Севера".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей