Житель Олонца уплатил транспортный налог после ограничения права выезда за границу

Новости. Общество
09:00, 17 Сентября 2012

Новости партнеров

По решению суда житель Олонецкого района Карелии обязан был выплатить задолженность по транспортному налогу в размере почти 20 тысяч рублей.

Как сообщили в карельской Службе судебных приставов, в отношении мужчины в январе этого года в ОСП по Олонецкому району было возбуждено исполнительное производство. Должник был надлежаще уведомлен судебным приставом-исполнителем о возбуждении исполнительного производства, а также о том, что необходимо оплатить задолженность по транспортному налогу, но мер к погашению долга не предпринимал.

"В связи с неисполнением требований по судебному решению, в июне 2012 года судебным приставом-исполнителем в отношении должника было вынесено постановление о временном ограничении права на выезд из Российской Федерации. В конце августа 2012 года должник явился к судебному приставу-исполнителю, чтобы погасить долг в размере  19 827 рублей", - отметили в ведомстве.
 
Мужчина оплатил полностью долг и исполнительский сбор с суммы задолженности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей