Приставы арестовали ружье и автомобиль у петрозаводчанина, который задолжал более 27 млн рублей

Новости. Общество
09:22, 21 Сентября 2012

Новости партнеров

Судебные приставы арестовали и изъяли охотничье ружье у должника из Петрозаводска, который задолжал 27 миллионов 579 тысяч рублей другому гражданину.

Как сообщили в пресс-службе судебных приставов, исполнительное производство было возбуждено на основании документа, выданного  Петрозаводским городским судом о взыскании с мужчины долга в размере 27,6 миллиона рублей.

В рамках производства  было заведено розыскное дело. Приставы нашли информацию об имуществе должника. Когда к должнику пришли домой, данное ружье было обнаружено в сейфе. Должник сообщил, что приобрел  его за 50 тысяч рублей. В ходе совместной операции ружье было изъято и передано на хранение в УМВД по Петрозаводску.
 
Кроме этого, у должника был также арестован  автомобиль Hyundai Starex, обнаруженный  в Муезерском районе.
 
Работа по данному исполнительному производству продолжается. Поскольку мужчина активно занимается бизнесом и занимается продажей лесной техники, в перспективе – арест нескольких единиц автотранспорта,  принадлежащего его фирме.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей